RICH MAN POOR WOMAN DORAMA REVIEW: Oguri Shun jadi Billionaire yang penuh pesona!!

Mengangkat kisah CINDERELLA STORY, dorama terbitan  TBA yang dibintangi oleh OGURI SHUN (THE WOODSMAN AND THE RAIN) dan SATOMI ISHIHARA  (SADAKO 3D) tayang 9 Juli 2012 lalu.

FINALLY FINALLY FINALLY OGURI SHUN menampilkan sisi maskulinitasnya yang penuh karisma dan mempesona dalam dorama baru ini. Ia berperan sebagai seorang pria kaya, Hyoga Toru, seorang CEO perusahaan IT yang dipertemukan dengan Chihiro Sawaki, mahasiswi pekerja keras pada Tokyo University yang diperankan oleh Satomi Ishihara.

Baca lebih lanjut

My TOP 5 AnAn SEXIEST MAGAZINE COVER-Japanese Actors who posed nude in AnAn Magz- 11 Aktor Jepang yang berpose SEXY di Majalah AnAn (0.o)


Majalah AnAn adalah salah satu majalah terkemuka di Jepang dan lebih banyak terfokus pada beauty, fashion and entertainment news. Setahun sekali majalah ini merilis edisi SEX ISSUE, pada edisi ini biasanya para pesohor Jepang, mulai dari artis sampai atlet pernah menjadi HOT COVER di edisi ini….Kenapa disebut HOT COVER?? Karena siapapun yang berpose di edisi ini diminta untuk MENANGGALKAN PAKAIANNYA!!! alias NUDE!!! Namun tidak sembarang orang terkenal yang diberi kesempatan untuk berpose “SEXY” pada edisi ini, terkadang sebelumnya majalah AnAn mengadakan survey pembaca, kira kira mereka menginginkan siapa sih untuk berpose di cover sexy majalah ini?? Jadi sudah barang tentu yang berpose di sini bearti boleh dibilang “TENAR” maka dari itu artis artis ataupun atlet atau siapa saja yang pernah berpose di edisi khusus majalah ini merasa BANGGA dan TERHORMAT!! Tapi tunggu dulu….Tidak berarti ni majalah “porno” loh karena majalah ini lebih menekankan artistik seni fotografi bukan kevulgaran biarpun hm….bikin orang yang liat foto-foto itu jadi berpikir “macem macem” hehehehe oh ya selain foto-foto sexy, edisi SEX ISSUE ini mengetengahkan artikel yang berkaitan tentang sex, disertai penelitian dan pendapat para ahli di bidangnya 😀

Nah dari seabrek cover sexy-nya, ada 5 edisi SEX ISSUE majalah AnAn yang menurut saia THE SEXIEST, berhubung saia cewek so…..i only like the Actors edition!! Okeh folks….here it is My TOP 5 THE SEXIEST COVER OF AN AN MAGZ, 11 Aktor Jepang yang berpose SEXY di Majalah An An, cekidot 😀

Baca lebih lanjut

Hana Yori Dango+Jun Matsumoto



 

 

The title Hana yori Dango, literally “Boys before Flowers”, is a pun on a Japanese saying, “Food before Flowers” (花より団子, lit. “dumplings rather than flowers”, see dango 団子). “Food before Flowers” refers to the fact that food, being more practical and more necessary to survival, should be chosen over flowers, something pretty but not essential to life (and the real reason most people today attend Hanami). The author furthers the pun by changing the kanji of the title to mean “Boys over Flowers” (花より男子, “Boys over Flowers”?), implying that boys, like food, maybe are a necessity to life rather than a luxury like flowers. Note that “boys” (男子, “boys”?) is normally read danshi (だんし, danshi?), but the furigana force the reading dango (だんご, dango?)

One of Sniper’s student,MUZA,wants me to put pictures and profile of Jun in my blog. So MUZA i keep my promise to you.BTW,MUZA,i really hope that you can win the competition of accounting,you just have to believe in yourself,dont give up and always pray to ALLAH SWT.C U

The following is Jun’s Profile:

* Name: 松本潤
* Name (romaji): Matsumoto Jun
* Nicknames: Matsujun, Junji, King [by all Arashi], Jun~Chan, Matsumoto~kun,
Do-S
* Profession: Actor, singer
* Birthdate: 1983-Aug-30
* Birthplace: Tokyo, Japan
* Height: 173cm
* Weight: 58kg
* Star sign: Virgo
* Blood type: A-
* Family: Older sister
* Talent agency: Johnny’s Entertainment
* Jpop group: Arashi
* Hobbies and interests: Music, DVDs, photography, and reading
* Specialty: Baseball

%d blogger menyukai ini: